9 октября 2020

В новой версии игры – КОСМОС ВНУТРИ!

Давно мечтали попасть в космос: прокатиться на ракете, увидеть звёзды и побывать в невесомости! Добро пожаловать в дополненную реальность с ковриками ОРТОДОН «Космос»!

Поспеши отправиться в увлекательное путешествие с космонавтом Юрой, чтобы познакомиться с загадочными планетами, спутниками, сделать необычайные открытия, правильно ответить на все вопросы викторины и получить ПАСПОРТ КОСМОНАВТА!

С помощью трёхмерных интерактивных изображений ребёнок с радостью выполнит упражнения и освоит новую информацию, поданную не только в виде интересных фактов, но и как увлекательный рассказ. 

Играя с ковриками ОРТОДОН «Космос», ребёнок:

  • формирует интерес к систематическим занятиями физическими упражнениями;
  • совершенствует двигательные навыки и умения;
  • развивается интеллектуально.

Вы можете скачать приложение в Google Play или App Store и полететь выше неба, навстречу к новым знаниям и приключениям!

Предупреждение! Родители, не оставляйте детей без присмотра. Для игры необходимо открытое пространство без препятствий. Играя, следите за происходящим вокруг!

Приложение содержит элементы дополненной реальности (AR). Проверьте, поддерживает ли ваше устройство AR. Список устройств

Важно! При установке обновления 2023 на Android могут возникнуть трудности, воспользуйтесь установочным файлом по ссылке

            
Вход по паролю
Для входа по паролю требуется предварительная регистрация на сайте
Ваш логин
Ваш пароль
Вход без регистрации
(Россия, интернет-магазин)
Пн-Сб: 9:00-20:00; Вс: 9:30-18:00 (Ростов-на-Дону, розничный магазин)
Служба клиентского сервиса
Служба клиентского сервиса