8 ноября 2022

Новость.jpg

Компания «ОРТОДОН» – производитель модульных ковриков – является постоянным участником выставки «Мир детства». О том, чем отраслевое мероприятие отличалось в этом году, и о новинках ассортимента рассказал генеральный директор предприятия Владимир Бутко.

Владимир, как для Вашей компании прошла выставка «Мир детства-2022»? Какие важные задачи Вам удалось решить благодаря участию в этом мероприятии?

Мы каждый год остаемся довольны результатами своего участия в выставках «Мир детства», 2022 год не стал исключением. Посещение отраслевой выставки – важное событие для нас: здесь мы можем познакомить всех посетителей со своими новинками, обсудить маркетинговые задачи, сами знакомимся с новинками года. И, главное, общаемся с участниками рынка – ничто не заменит офлайн-общение «глаза в глаза».

Какие плюсы и минусы прошедшей выставки Вы можете отметить?

К основным плюсам можно отнести, как всегда, качественную организацию самой выставки, участие основных российских производителей и дистрибьюторов популярных торговых марок, а также саму атмосферу мероприятия.

Как Вы оцениваете количество и состав посетителей выставки в этом году? Как в этом году на фоне происходящих событий изменились запросы посетителей?

Конечно, заметным стало сокращение количества участников как со стороны экспонентов, так и среди посетителей. Мы все понимаем, что политическая обстановка и события в мире повлияли на общую активность, но на самом мероприятии всем представилась прекрасная возможность поделиться своими опасениями и планами на обозримое будущее.

Какие главные тенденции рынка продемонстрировала прошедшая выставка?

По нашим наблюдениям, которые нас однозначно радуют, потребители всё больше внимания обращают на экологичность как самой продукции, так и производства. Конечно, сейчас всех интересует и вопрос импортозамещения, но уникальность нашей продукции позволяет нам не беспокоиться об этом.

Чем в этом году Ваш стенд привлекал внимание посетителей? Какие Ваши новинки вызвали наибольший интерес у гостей «Мира детства-2022»?

Как и каждый год, наши стенды притягивают взгляд своими яркими красками и разнообразием. Главными новинками, вызвавшими наибольший интерес, стали:

- набор «Умные кубики» ОРТОДОН – уникальное пособие для развития интеллекта, состоящий из 80 мини-пазлов, с двух сторон которых размещены символы из шести обучающих разделов: русский алфавит, цифры и счет, арифметические действия, геометрические фигуры, английский алфавит и эмоции.

- долгожданная новинка от ОРТОДОН – набор «Лабиринт», уникальный сенсорный тренажер, предназначенный для настольных игр – прохождения лабиринтов. С его помощью ребенок познакомится с понятием лабиринта, разовьет внимание, усидчивость, способность концентрироваться на задании, а также сможет научиться правильно держать карандаш, подготовить руку к письму.

Конечно, мы анонсировали и свои предстоящие новинки, с которыми познакомим посетителей грядущих мероприятий.

Читать статью полностью

Вход по паролю
Для входа по паролю требуется предварительная регистрация на сайте
Ваш логин
Ваш пароль
Вход без регистрации
(Россия, интернет-магазин)
Пн-Сб: 9:00-20:00; Вс: 9:30-18:00 (Ростов-на-Дону, розничный магазин)
Служба клиентского сервиса
Служба клиентского сервиса