7 февраля 2023
фото_завершение реконструкции_вид сверху1000х500.jpg

Магазин полезной обуви и Медицинский ортопедический центр ОРТОДОН, в январе завершили обновление пространства в соответствии со стандартами технологий, особенностями представленного товара и условиями максимально комфортного обслуживания.

Продуманное и удобное зонирование пространства предлагает увеличенную площадь торгового зала, экспозицию новинок, где представлен широкий ассортимент корсетов, бандажей, реклинаторов, индивидуальных средств для реабилитации. Также на новом стенде можно увидеть массажные коврики, анатомические подушки. 

фото_завершение реконструкции_касса 2 _1000х500.jpg

Игровой уголок поможет родителям на некоторое время занять ребёнка и предоставит возможность удобно и спокойно подобрать интересующий товар.

сайт 1000х500 2.jpg

Часть шоу-рума выделена под функциональные зоны медицинского ортопедического центра  — ресепшен, врачебные кабинеты и места ожидания. Расположение коммуникационных зон магазина полезной обуви и медицинского ортопедического центра подчеркивает их удобство и функциональность, сохраняя ощущение легкости и простора.

фото_завершение реконструкции_мед центр_1000х500.jpg

Мы рады пригласить вас в обновленноё пространство ОРТОДОН, где вы сможете ознакомиться с широкой диверсификационной линейкой, представленных моделей комфортной детской и взрослой обуви, подобрать ортопедические товары для лечения и профилактики, реабилитации, оформить заказ на изготовление индивидуальных изделий, записаться на приём.

____________________ 

Подробную информация уточняйте у консультантов медицинского ортопедического центра ОРТОДОН по адресу: г. Ростов-на-Дону, пер. Гвардейский, 7 и по телефону: 8 (863) 303 2 101

Вход по паролю
Для входа по паролю требуется предварительная регистрация на сайте
Ваш логин
Ваш пароль
Вход без регистрации
(Россия, интернет-магазин)
Пн-Сб: 9:00-20:00; Вс: 9:30-18:00 (Ростов-на-Дону, розничный магазин)
Служба клиентского сервиса
Служба клиентского сервиса